"От улыбки станет всем светлей"
02.04.2009
Кто-то считает 1 апреля днем дурака, а кто-то днем юмора и улыбок. По этому поводу часто спорят, но всё же, многие шутят и смеются. Что, как не искренняя улыбка, может украсить человека и поднять всем настроение?
В настоящее время мы столкнулись с тем, что в обществе обостряется пропаганда кризиса и люди входят в депрессию и все это, безусловно, сказывается на эффективности отдельного человека, как элемента общества.
На сегодняшний день необходимо помочь людям забыть о кризисе и воспринимать его как временные трудности, начать строить новые планы. Молодежь является носителем очень мощной силы - силы творчества! Поэтому именно сейчас очень важно не сидеть на месте, а действовать. Пропагандировать человеческие чувства, делиться позитивными новостями, украшать окружающую действительность в самых незаурядных и просматриваемых местах, и тогда жизнь станет легче и прекрасней.
1 апреля в Нижнем Новгороде на площади у торгового центра «Республика» активисты молодёжной организации «Новые люди» провели акцию «Улыбнись». В центре площади был выставлен красочный стенд под названием «Стена улыбок». Всем желающим предлагалось сфотографироваться и запечатлеть свою улыбку, которая вывешивалась на стену, а второй экземпляр фотографии сразу же отдавался владельцу. Нижегородцы были приятно удивлены столь интересному, веселому мероприятию и с радостью откликались на предложения активистов принять в нем участие. Всем участвующим в акции нижегородцам были выданы листовки, в которых прилагалась «Инструкция по применению улыбки», где были прописаны 10 заповедей хорошего настроения, с целью привлечения общественного внимания к простым житейским радостям и приятным пустякам. Все фото улыбающихся горожан выложены на сайте www.lifeteam.ru и они являются участниками конкурса на лучшую улыбку. Самая лучшая улыбка украсит один из рекламных щитов города.
Фотоматериал "Город позитива"
|
В Югоосетинском селе Метех Знаурского района начал работу летний образовательный лагерь
6 июля завершил свою работу оздоровительно-спортивный лагерь «Здоровые люди – прекрасное будущее для России».
В Астрахани уже давно и довольно успешно существует творческий союз молодых людей, серьезно увлекающихся фотографией.
Сегодня 2 июля в Кирове стартовал второй этап проекта «Будь модным – брось курить», в рамках акции Минзравсоцразвития РФ по отказу от курения.
26 июня в 11:00 в День молодежи на Театральной площади г. Кирова прошла первая массовая зарядка!
|